搜索
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
政民互动更多+
来信标题 提交部门 处理情况 来信时间
2021过年问题; 县长信箱 【办结】 2021-01-13
关于水管冻结情况.. 县长信箱 【办结】 2021-01-09
关于冬季路面洒水问题.. 县长信箱 【办结】 2020-12-03
关于加强建设垣曲县交通的建议.. 县长信箱 【办结】 2020-11-25
关于垣曲中学网站的问题.. 教科局高中 【办结】 2020-11-17
>>> 查看更多 <<<
政民互动更多+
网上调查更多+

关于参加2020年山西省人民政府履行教育职责情况满意度调查的公告:

· 无(1)

政务服务更多+